(4852) 33-22-34

Отдел продаж

Преимущества квартир от застройщика

Каждый хочет спокойно жить в уютной квартире. Чтобы найти ее, нужно рассмотреть множество вариантов. Но перед этим стоит решить главный вопрос: покупать квартиру на рынке вторичного жилья или у застройщика?

В последнее время набирает популярность второй вариант. И сейчас мы расскажем, почему.

В чем преимущества квартир от застройщика?

  1. Цена. Когда вы покупаете квартиру напрямую от застройщика, вы платите значительно меньше. В этом случае между вами не стоит посредник, который стремится увеличить свою прибыль, или владелец, который делает наценку за ремонт или оставленную мебель. Вы отдаете минимальную сумму, в которую входят только материалы и труд рабочих.
  2. Юридическая чистота. Вы станете первым и единственным владельцем квартиры. Вы гарантированно избавите себя от сюрпризов вроде ранее прописанных жильцов или наследников, как это бывает на вторичном рынке. Квартира в новостройке будет вашей целиком и полностью.
  3. Выгодное вложение. Некоторые рассматривают покупку квартиры как инвестицию. В этом случае вы покупаете ее по низкой цене, а вместе с количеством возведенных этажей стоимость квартиры растет.
  4. Дизайн. Старые дома не отличаются оригинальностью отделки или удобством планировки. Новые жилые комплексы строят так, чтобы и внешний вид радовал глаз. Более того, в домах, построенных по современным технологиям, несущими остаются только стены по периметру квартиры. Поэтому при желании можно изменить расположение внутренних перегородок.
  5. Отделка. Большинство застройщиков предлагает квартиры с отделкой.Вы сможете сразу приступить к оформлению жилища без подготовительных работ.
  6. Безопасность. Новые квартиры строят из качественных и стойких материалов. Дома оснащают системой противопожарной безопасности и видеонаблюдения, надежной электропроводкой и канализацией. Внутренние инженерные сети выполняют из современных, надежных материалов, поэтому они еще долго не потребуют обслуживания или ремонта.
  7. Комфорт. Современные новостройки оснащают парковками у дома или на цокольном этаже, детскими площадками, зелеными насаждениями. Здесь вся семья сможет полноценно отдохнуть.
  8. Уют. В новой квартире вы построите новую жизнь, наполните ее своей позитивной энергетикой.

Компания «МИК» предлагает квартиры в жилом комплексе «Аврора». В нем мы воплотили все преимущества застройщиков, подкрепив их сотрудничеством с надежным партнером в лице «Яринжком».

Мы расположили дом в одном из самых комфортных районов Ярославля — Заволжском. Здесь отличная экология и развитая инфраструктура.

В плане строительства мы предусмотрели все для вашего комфорта. В том числе «теплый» кирпич, чистовая отделка стен и пола, натяжные потолки, энергосберегающие стеклопакеты, входные и межкомнатные двери и радиаторы с терморегуляторами.

Выбрать и приобрести квартиру можно уже сейчас!


Все статьи

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением статьи 437 ГК РФ.
Приглашаем к сотрудничеству владельцев земельных участков ×